Шотландия, день 10: Camera Obscura |


Окно в стене, за ним небольшая камера с хитро установленными зеркалами. Рисунок сзади постоянно меняется и плывет. Очень глючное ощущение.
Всяческие глюки в ультрафиолете. Впечатляют.
Инфракрасная камера. Можно посмотреть, где тебе тепло, а где холодно. Из-за моего плеча лукаво выглядывает Карина Григорьевна.

Целая комната с заключенными в стекло молниями. Можно играться часами.
Комната с голографическими картинками. Если слегка отойти в сторону, девушка будет приличной и неповрежденной.
Ну и кривые зеркала, конечно. Куда же без них.
Говорят, камеры обскура существуют во многих городах Европы. Советую посетить, если будет возможность.
Серия сообщений "Эдинбург":
Часть 1 - Ключ на старт
Часть 2 - Шотландия, день 1: Москва-Лондон-Эдинбург
...
Часть 11 - Шотландия. Снова о деньгах
Часть 12 - Шотландия. Еще немного гастрономии.
Часть 13 - Шотландия, день 10: Camera Obscura
Часть 14 - Шотландия. George Harriot School.
Часть 15 - Шотландия, день 11: пора по пабам
...
Часть 18 - Шотландия. Гиннес.
Часть 19 - Шотландия. Килты.
Часть 20 - Шотландский виски
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |