Шотландия. Еще немного гастрономии. |
Две коричневых таблетки на тарелке - это так называемый "черный пудинг". Очередное кулинарное произведение из всяческого говна, на этот раз из свиной крови. На вкус похоже на печенку, и на том спасибо - есть можно.
Серия сообщений "Эдинбург":
Часть 1 - Ключ на старт
Часть 2 - Шотландия, день 1: Москва-Лондон-Эдинбург
...
Часть 10 - Шотландия, день 6: Arthur's Seat и подарок Карине
Часть 11 - Шотландия. Снова о деньгах
Часть 12 - Шотландия. Еще немного гастрономии.
Часть 13 - Шотландия, день 10: Camera Obscura
Часть 14 - Шотландия. George Harriot School.
...
Часть 18 - Шотландия. Гиннес.
Часть 19 - Шотландия. Килты.
Часть 20 - Шотландский виски
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеMyxuH:
ovoromploymo, спасибо за информацию, я уже слышал подобное. Но пить не перестану, ибо смысл? )))
Исходное сообщениеbelsky:
Я что-то не слышал что умеренно пьющие люди радикально меньше живут или тупее вообще не пьющих.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |