-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шотландия. Снова о деньгах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aDolphin   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 06:33 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
может стать любой человек, способный нарисовать цифру


MyxuH, прям таки любой? ;)


Я типа сейчас на работе бездельничаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:04 (ссылка)
aDolphin, ты, кстати, тоже можешь выпускать собственные деньги, если хочешь. Проблема будет с их обращением и конвертацией, но это уже другой вопрос ))
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:14 (ссылка)
Нет! тебя обманули!! настоящая в правом верхнем углу на верхнем фото и в правом нижнем углу на нижнем!!!
Это всё происки шотландских сепаратистов.

Рекомендую устраивать истерику при попытке впаривания трёх остальных купюр, мотивируя, что на русской тыщерублёвой банкноте изображены Путин в обнимку с Медведевым в полный рост, а тебе взамен подсовывают непонятную подделку.
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:15 (ссылка)
P.S. я даже сфотографировал настоящую двадцатку на мобилу, да вдруг вспомнил, что кард-ридер на рабботе остался.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 08:26 (ссылка)
Хохлогривны тоже выпускаюцо в разных вариациях. Ну, или старые и новые ходят наравне, не знаю. Мои друзья, помню, наменяв денег, испугались, что какие-то тут явно фальшивые=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку