-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Предложение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 07:52 (ссылка)
Ого. Поздравляю )
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 07:55 (ссылка)
Поздравляю с принятием такого важного решения :)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 08:37 (ссылка)
MyxuH, здорово, когда женитесь?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 09:23 (ссылка)
Дружище!
Доздравляю от всего сердца!!!
Очень рад за вас! :)
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 10:58 (ссылка)
Как прекрасно :) Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:15 (ссылка)
Вах, это подарок для Глаза_как_вечность к 8 марта
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Предложение Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:24 (ссылка)
Поздравляем!!!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:41 (ссылка)
Мои поздравления! Это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Предложение Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
Welcome to Weddingburg
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Предложение Вторник, 03 Марта 2009 г. 11:48 (ссылка)
Хотя Пелевин скорее написал бы так:

Добро пожаловать в Eddingburg.

или

Добро пожаловвть w Эддингбург.

PS: В любом случае -- Поздравляю!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:34 (ссылка)
MyxuH, поздравляю :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
MyxuH, принимай мои поздравления!
Ах, как это романтично =) ..


Я типа сейчас на работе бездельничаю ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:14 (ссылка)
Прыгаю и хлопаю в ладоши!) Класс!! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:15 (ссылка)
Кто-нибудь из вас расскажет подробно как это было?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:25 (ссылка)
А на одно колено становился?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:27 (ссылка)
Кольцо с бриллиантом преподносил?
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:28 (ссылка)
wwp, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 13:36 (ссылка)
)))ну все я следущаяяя))) зарекалась ведь что замуж ток после Мухина свадьбы))
счастья Вам))) УРААА
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:15 (ссылка)
MyxuH, Глаза_как_вечность, молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:14 (ссылка)
поздравляю!!! )))
очень хорошая новость!
Ответить С цитатой В цитатник
Nippon_no_ame   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 17:58 (ссылка)
Поздравляю!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:31 (ссылка)
Не к 8 марта, а к Дню рождения)
Поздравляю вас
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 19:38 (ссылка)
хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:10 (ссылка)
поздравляю! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:33 (ссылка)
belsky, пока не Weddingburgh, а Engagementburgh. В принципе, сокращенно получается E-burgh, непосвященные могут разницы и не заметить, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, здорово, когда женитесь?
TLС v.0.7.31c


Дата еще не обсуждалась )) Мы не торопимся.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
Вах, это подарок для Глаза_как_вечность к 8 марта


Я бы сказал, то подарок Карине на ее День рождения )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
А на одно колено становился?


По-моему, да )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:55 (ссылка)
Всем спасибо за поздравления! )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
А на одно колено становился?


Становился-становился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку