-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шотландия, день 3: Скотско-бритая еда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gnusmas   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:57 (ссылка)
Забавно, наверное, со стороны смотрелось когда ты это фотогрфировал :-D
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
а я думал хаггис это подгузники )
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 07:11 (ссылка)
эти фотографии как ножом по сердцу я в командировке в Чите и уже неделю ем серые котлетки в заводской столовой!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
а я думал хаггис это подгузники )


Huggies - подгузники, а haggies - жратва )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:39 (ссылка)
тут важно не перепутатть
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:49 (ссылка)
wwp, да, необходимо внимательно читать этикетку )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:18 (ссылка)
а также инструкцию по эксплуатации )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Шотландия, день 3: Скотско-бритая еда Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
И это все, что ты съел за 3 дня???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
И это все, что ты съел за 3 дня???


Остальное было обычной едой - гамбургеры, салаты и т.п.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Princes   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 15:12 (ссылка)
На мой вкус блюдо даже очень аппетитно выглядит. А бы попробовала.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку