Шотландия, день 2: Умывание по-английски |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеMega_Ego:
У нас в Севасе тоже часто можно наблюдать два разных крана, т к когда стоит газовая колонка - горячая вода должна нагреваццо и течь отдельно=)
Исходное сообщениеAbeja:
биде без смесителя...
Исходное сообщение Abeja
ыы =))) у меня биде без смесителя... БИДЕ!!!!!!!!!!!! вы представляете вообще как это оно?!?!?!?!?!? 2 крана в 10 см друг от друга...
Исходное сообщениеwwp:
отсталые они
не надо искать других объяснений :)
Исходное сообщение GlumShadow
жесть :))) неужели тут есть какая-то экономия ? бред какой-то..
Исходное сообщение DUSHENKAя тоже не способна это оценить ::0))) так что биде у меня бесхозно занимает место и всё ))
если с раковиной еще можно что-то придмать, то вот биде без смесителя, наверное, жутко полезная в хозяйстве вещь :)
Исходное сообщение_Stas_K_:
Мухен, а давай организуем оптовые поставки смесителей в Скотляндию? Бабла заработаем! :)
Исходное сообщениеwwp:
Что мешает делать то же самое со смесителем?
Исходное сообщение MyxuH
Посмотрите на эти фотографии и скажите, какая больная фантазия придумала разделять холодный и горячий краны. Говорят, истинные англичане вначале набирают полную раковины воды, а потом с довольной мордой в ней плескаются. Но что-то лично мне не улыбается вначале почистить зубы, сплюнув пасту в раковину, а потом оттуда же мыть лицо... Приходится изворачиваться, вначале в сложенные лодочкой ладони набирать холодной воды, затем немного разбавлять горячей.А как мыть посуду, я вообще не понимаю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |