-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Московское метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:37 (ссылка)
На синей ветке все также неинтересно, как и на остальных. Исключение изо всего метро - это станция Воробьевы горы. Она позитивная.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:41 (ссылка)
на синей ветке есть станция Площадь Революции, где стоят бронзовые собачки. Если потереть им нос и загадать желание - оно исполнится)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:13 (ссылка)
Бони_Фаций, пробовала-получилось? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
MyxuH, к сожалению не пробовала, хотя миллион раз проходила мимо)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Бони_Фаций:
MyxuH, к сожалению не пробовала, хотя миллион раз проходила мимо)


И как верить тебе тогда? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:31 (ссылка)
MyxuH, вообще морды собакам на площади революции трут студенты перед сессией. Считается, что это очень способствует сдаче.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, ты терла? Тебе помогло? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:51 (ссылка)
MyxuH, не... Я в студенческие годы предпочитала на крыше общаги ночью халяву ловить.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:09 (ссылка)
MyxuH, просто так говорят)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
MyxuH, не... Я в студенческие годы предпочитала на крыше общаги ночью халяву ловить.


О да, секс на крыше это круто ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:20 (ссылка)
MyxuH, а вот секса не было... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:38 (ссылка)
На синей ветке я живу) Там интересные станции, кстати. Новая - Славянский бульвар, потом Парк Победы, и старые - Площадь революции, Измайловская и Партизанская =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
MyxuH, а вот секса не было... )))


Эх, ты много упустила ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:08 (ссылка)
Leetah, чем они интересны?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:12 (ссылка)
MyxuH, Про Площадь революции тебе рассказали. На Партизанской тоже статуи - партизанов. Измайловская станция - на улице, практически в Измайловском лесу. Парк Победы - огромная и пустая станция, а Славянский бульвар - самая последняя из построенных - интересно оформлена =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Еще не вечер, МуХ, еще не вечер :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:34 (ссылка)
Leetah, уговорила ) как-нибудь прокачусь по синей ветке, заценю станции ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
MyxuH, Хорошо) А ещё у нас ходит поезд с картинами =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Leetah:
MyxuH, Хорошо) А ещё у нас ходит поезд с картинами =)


Где такой? Колись! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:53 (ссылка)
MyxuH, На синей ветке =)
"Состав получил название "Поезд-акварель" и будет следовать ежедневно по Арбатско-Покровской линии столичной поземки с 12:00 до 15:00 по московскому времени. Экспонаты - лучшие работы воспитанников Школы акварели Сергея Андрияки, а также картины самого руководителя художественной мастерской - всего 45 акварелей.

Снаружи необычный состав украшают гигантские яркие цветы и фрукты - это увеличенные копии работ. Внутри поезда - настоящие картины: портреты, натюрморты, пейзажи. Вагоны поезда оформлены как выставочные залы - их окраска подобрана индивидуально к конкретным картинам, чтобы они гармонично вписывались в интерьер салона. Для удобства просмотра экспозиции с одной стороны каждого вагона сиденья были демонтированы и там расположены стенды с картинами".
http://storage.looky.ru/d/0/c/0/4981.jpeg
//img-fotki.yandex.ru/get/3/lirsena.5/0_185a_732be1d0_XL
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:48 (ссылка)
Leetah, охренеть... завтра попробую успеть на такой )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:49 (ссылка)
MyxuH, удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
охренеть... завтра попробую успеть на такой )))

расскажешь потом :) а то я никогда с 12 до 3 в метро не попадаю.
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
метро это вообще уникальная штука...правда у нас в Минске только две линии,и утром тебя нупо вносят в вагон(это если повезет) а с выносом это не так проблематично)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:12 (ссылка)
me_Noemi, главное, чтобы при вносе-выносе не обронили между вагоном и перроном...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку