-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Алкоголизм - наша религия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:04 (ссылка)
Можно подумать, можно подумать, что в родных пенатах ты сугубо чай или кефир пьешь!..)
*наговариваете вы на нашу семью, грех это*©Манька Облигация
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
кстати говоря, Москвичи, (например, многие мои знакомые) приезжая в любой город-регион, говорят прямо противоположное)) Мол, в регионах все только и делают, что бухают.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Бони_Фаций:
кстати говоря, Москвичи, (например, многие мои знакомые) приезжая в любой город-регион, говорят прямо противоположное)) Мол, в регионах все только и делают, что бухают.


Видимо, бухают везде...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Алкоголизм - наша религия Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Бони_Фаций, угу и питерцы тоже...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Бони_Фаций, угу и питерцы тоже...


О, питерцы еще те алкоголики ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Алкоголизм - наша религия Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:53 (ссылка)
MyxuH, но утверждают, что в Саратовской области пьют куда больше чем в Питере...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
s0918, возможно. Но откуда тогда известное понятие "питерский запой"?)) есть у меня несколько знакомых, коренных питерцев. Они подтверждают, что "питерский запой" - это очень жестоко, да.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:45 (ссылка)
s0918, да уж, про саратовский запой широкой публике неизвестно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
me_Noemi   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:40 (ссылка)
короче кто куда приехжает там и бухает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку