-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aDolphin   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:01 (ссылка)
В колонках играет - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 069-NET-2009-02-16-iRUSH

MyxuH, не вино лучше.. Я тоже раньше пиво пил ) потом коктейли различные, затем вино..
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:49 (ссылка)
MyxuH, а я дистрофан 0.33 выпиваю и пьяный уже :)))
непастеризованное это какое ? разливное ?

Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:52 (ссылка)
В колонках играет - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 069-NET-2009-02-16-iRUSH

GlumShadow, непастеризованное - это живое, которое хранится несколько дней всего.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 01:03 (ссылка)
aDolphin, жаль что нам не привозят :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 01:04 (ссылка)
В колонках играет - Aly and Fila - Future Sound Of Egypt 069-NET-2009-02-16-iRUSH

GlumShadow, делайте своё
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 01:14 (ссылка)
aDolphin, я не умею :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 01:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 01:32 (ссылка)
aDolphin, епть яндекс знает все, воистину все :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
aDolphin, жаль что нам не привозят :)))


У вас не продают "Визит" из кег нигде?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:09 (ссылка)
MyxuH, я впервые слышу эту марку пива ))


Я типа сейчас на работе бездельничаю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
У вас не продают "Визит" из кег нигде?


вообще их кег ничего нету :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:00 (ссылка)
GlumShadow, жесть... А во всяких барах-пабах из банок и бутылок только наливают? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
А во всяких барах-пабах


ну у нас есть пару забегаловок, но там самое дорогое пиво наверное какоенить клинское :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:
А во всяких барах-пабах


ну у нас есть пару забегаловок, но там самое дорогое пиво наверное какоенить клинское :)))


Товарищ, я могу сказать только одно - это жесть! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 17:15 (ссылка)
MyxuH, ну а что ты хочешь в поселке на 5000 человек :))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:17 (ссылка)
GlumShadow, если есть интернет, должно быть и нормальное пиво! )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
MyxuH, это новый закон ? :)))))
при средней ЗП в 5000 руб, кто будет возить что-то дорогое ?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:51 (ссылка)
GlumShadow, разливное непастеризованное пиво стоит от 49 рублей за литр. Это ведь недорого?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:55 (ссылка)
MyxuH, а оно столько стоит хорошее ? не не возят, может потому что далеко возить... хз...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:12 (ссылка)
GlumShadow, "Визит", который мне очень нравится, как раз столько и стоит. Да, наверное, возить просто далеко.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку