-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Это только при просмотре Санта-Барбары можно было не посмотреть десять серий и ничего не пропустить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:12 (ссылка)
Убийца - садовник!(с)
*навеяло*
А я славабогу редко сны запоминаю. Ибо в последнее время если и сницца чета - то в 99% случаев это кошмары и демонический бред. Уж лучше дрыхнуть без таких вот переживаний)
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:13 (ссылка)
На сон грядущий ничего особенного не принимаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:46 (ссылка)
_Stas_K_, не принимаю. Мне, как видишь, своей дурости хватает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
_Stas_K_, не принимаю. Мне, как видишь, своей дурости хватает ))

Всё дело во вкуснятине!)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lucky_Ginger:
Исходное сообщение MyxuH

_Stas_K_, не принимаю. Мне, как видишь, своей дурости хватает ))


Всё дело во вкуснятине!)


Lucky_Ginger, дык давно не пил уже! )) Может, из-за ее нехватки в организме? ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:16 (ссылка)
MyxuH, во во! Це ж ломка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:04 (ссылка)
а я в доброй трети снов - мужиг... причем во сне это в порядке вещей, а вот после просыпания становится странно
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:41 (ссылка)
Григовина, прикольно! Максимальное изменение моего Я во сне было, когда я увидела себя беременной негритянкой.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:13 (ссылка)
Григовина, я всегда говорил, что ты мужик с сиськами и без яиц! )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку