Kaltygina обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
О, да! Отличный фильм! Помню, что под впечатлением этого фильма стала расспрашивать первого же попавшегося америкоса вполне западно-европейского на вид происхождения, действительно ли эти нигеры и латиносы так тупы и ограниченны? В ответ я услушала: "На самом деле, я наполовину черный, на четверть латинос и на четверь гавайец... Но да, иногда такое встречается..."
Самое ужасное, что мне не было стыдно за себя ни секунды... Фильм о предрассудках, из-за которых люди даже не пытаются друг друга услышать.
Ответить С цитатой В цитатник