-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


В защиту некоторых насекомых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка)
фу
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка)
Some_fun_out_of_Life, обоснуйте!
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Тараканы там, где грязно и сыро, потому я их не боюсь, а испытываю чувство омерзения.(((
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:40 (ссылка)
они наглые.
пугающе быстро бегают. там, где не надо.
противно шевелят своими усищами.
ну а если преодолеть страх и всё-таки наступить на таракана, он невыносимо _хрустит_.
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:56 (ссылка)
Тараканы - зло. Тараканы, проживающие в тропическом климате, - огромное, особо усатое зло. Бррр... Вспоминаю и ужасаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Глаза_как_вечность, при чем здесь тропический климат? Ты разве в нем живешь?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:47 (ссылка)
шишири_мышишири, если наступить на любое твердое насекомое, оно захрустит. Даже прекраснейший майский жук или жук-носорог.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:19 (ссылка)
MyxuH, нет, но у меня как-то был опыт общения с огромным тараканом-киприотом.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:46 (ссылка)
Глаза_как_вечность, а в Бразилии недавно гигантский кузнечик разрушил колокольню и сожрал всю труппу передвижного театра мимов. Но в России они зелены и прельстивы.
Карин, разговор о насекомых средней полосы )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Nippon_no_ame   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 00:59 (ссылка)
Так. Я обосную, во-первых у нас здесь они размером с палец, а во-вторых, они ЛЕТАЮТ!!! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:01 (ссылка)
MyxuH, бубубу. Все равно, тараканы - зло.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Love_Me_If_You_Dare:
Так. Я обосную, во-первых у нас здесь они размером с палец, а во-вторых, они ЛЕТАЮТ!!! :(((


Где "у вас там"? Стрекозы тоже размером с палец и тоже летают, но их ведь так не ненавидят, хотя они, в отличие от тараканов, и укусить могут ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:14 (ссылка)
Глаза_как_вечность, это дискриминация! )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:18 (ссылка)
MyxuH, ты по отношению к себе или к тараканам?))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:50 (ссылка)
Глаза_как_вечность, к тараканам. Никто не может внятно объяснить, чем же тараканы так отличаются от других насекомых, что их никто не любит ))div style=TEXT-ALIGN: righta href=//www.liveinternet.ru/community/-loreleya-/marquee style=FILTER: alpha(opacity=75, style=3) scrollamount=1 scrolldelay=75 width=50 px=pxfont style=CURSOR: hand face=Verdana size=1Loreleya/font/marquee/a/div
Ответить С цитатой В цитатник
Nippon_no_ame   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Love_Me_If_You_Dare:
Так. Я обосную, во-первых у нас здесь они размером с палец, а во-вторых, они ЛЕТАЮТ!!! :(((


Где "у вас там"? Стрекозы тоже размером с палец и тоже летают, но их ведь так не ненавидят, хотя они, в отличие от тараканов, и укусить могут ))
Loreleya


У нас, это в Израиле.
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:42 (ссылка)
MyxuH, они слишком крутые. Все умрут, а они выживут. Все это понимают и подсознательно завидуют. А сознательно ненавидят)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 02:46 (ссылка)
Love_Me_If_You_Dare, тем не менее )) Что плохого лично тебе сделал хоть один таракан? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 03:08 (ссылка)
Глаза_как_вечность, ну да, как и крыс )) Чувствуют их превосходство )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 03:55 (ссылка)
MyxuH, на жуков можно наступить разве что случайно, и это не так страшно)). но они же не прибегают в квартиры с целью поживиться тем, что плохо лежит и.. наследить где-нибудь на столе. вот мухи, например, тоже летят на всякое и садятся без стеснения, нестерильность разводят)).
ну и на вид они не очень приятные. особенно снизу.
а если вдруг случайно кто (таракан, паук, жук, бабочка и т.д.) ползёт или бежит ночью по обоям ШЕЛЕСТЯ - это ж вообще кошмар(((.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 04:11 (ссылка)
шишири_мышишири, подспудные страхи? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:38 (ссылка)
Мухин, у Рагги в коммуналке помнишь сколько тараканов было на кухне? (Их было дахуя) Ни одного ни осталось. Есть версия - сотовая связь их своими волнами отпугивает..
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Глаза_как_вечность, к тараканам. Никто не может внятно объяснить, чем же тараканы так отличаются от других насекомых, что их никто не любит ))
Моё объяснение не устроило???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Some_fun_out_of_Life, обоснуйте!

А что тут обосновывать.
Фу и все. Мерзкие животные, вызывают чувство отвращения, но и уважения тоже. Они же все-таки самый древний вид на земле, ни капельки не изменившийся, у них инфракрасное зрение и жрут они вообще все. Даже клей с марок.
НО все-равно фу-фу-фу.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:40 (ссылка)
у меня они вызывают чувство омерзения из-за подспудного знания, что они переносят всякую дрянь. ну и еще из-за того, что какого-то хрена хотят жить, есть и трахаться там, где этим положено заниматься мне) а я эгоист, я им не разрешала.

вообще все эти чувства, типа омерзения к тараканам и страха перед змеюками мне кажется, внушаются нам в детстве взрослыми. маленькие дети очень редко чего-то боятся или испытывают неприязнь, пока им не объяснят что "ФУУУ!"

я вот бабочек терпеть не могу, например. мне их хоботок кажется очень мерзеньким. и плевать мне на красивенькие крылышги.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:22 (ссылка)
Ю_В_Ж, неа, не впечатлен ))div style=TEXT-ALIGN: righta href=//www.liveinternet.ru/community/-loreleya-/marquee style=FILTER: alpha(opacity=75, style=3) scrollamount=1 scrolldelay=75 width=50 px=pxfont style=CURSOR: hand face=Verdana size=1Loreleya/font/marquee/a/div
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:22 (ссылка)
Some_fun_out_of_Life, вот мне и непонятно, на чем основывается это отвращение... На чем-то нелогичном и сакральном, видимо ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:43 (ссылка)
MyxuH, вовсе не подспудные ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Ю_В_Ж, неа, не впечатлен ))
А надо было впечатлительно описать омерзение и брезгливость?))) Хм... я подумаю и попробую описать в стиле Хичкока)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:35 (ссылка)
Ю_В_Ж, меня интересует не степень твоей брезгливости, а ее причина ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку