В защиту некоторых насекомых |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеLove_Me_If_You_Dare:
Так. Я обосную, во-первых у нас здесь они размером с палец, а во-вторых, они ЛЕТАЮТ!!! :(((
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Love_Me_If_You_Dare:
Так. Я обосную, во-первых у нас здесь они размером с палец, а во-вторых, они ЛЕТАЮТ!!! :(((
Где "у вас там"? Стрекозы тоже размером с палец и тоже летают, но их ведь так не ненавидят, хотя они, в отличие от тараканов, и укусить могут ))
Loreleya
Исходное сообщение MyxuHМоё объяснение не устроило???)))
Глаза_как_вечность, к тараканам. Никто не может внятно объяснить, чем же тараканы так отличаются от других насекомых, что их никто не любит ))
Исходное сообщение MyxuH
Some_fun_out_of_Life, обоснуйте!
Исходное сообщение MyxuHА надо было впечатлительно описать омерзение и брезгливость?))) Хм... я подумаю и попробую описать в стиле Хичкока)))
Ю_В_Ж, неа, не впечатлен ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |