-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Задача для эконом-класса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stas_K_   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:57 (ссылка)
Сделать концентрированную вкуснятину?..

В колонках играет - Pet Shop Boys - Where The Streets Have No Name

Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:59 (ссылка)
раскидать по всем :) потом собрать если отдадут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 11:59 (ссылка)
если вкуснятина прозрачная, то разлить в бутылки из-под минералки.
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Непрозрачная.
Можно в бутылки от пепси залить - по цвету похоже.
Но ведь разнюхают же!

Единственный вариант, который крутится в голове - отправить посылкой.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_:
Единственный вариант, который крутится в голове - отправить посылкой.


Посылка точно не пройдет. Их же просвечивают, а большое количество жидкости обязательно вызовет подозрения )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:58 (ссылка)
ехать в тургруппе
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
ехать в тургруппе


Думаю, в тургруппах, едущих в Англию, тоже всех раздевают и просвечивают...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:42 (ссылка)
а разве вообще можно ща перевозить жидкости в непромышленной упаковке?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:20 (ссылка)
Григовина, вот в том-то и закавыка... ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
Конечно проверяют, хотя и не так активно. Но в тургруппе ты познакомишься с кем-нибудь и раздашь им по литру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку