-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Welcome to Great Britain

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_i_rebyata   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:38 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:51 (ссылка)
Elen_i_rebyata, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:40 (ссылка)
Респект, сэр :) ждем подробного отчета, ибо, есди Аргентина манит негра, то меня не меньше манит Скотландия! Впрочем как и ряд других не столь далеких от нее стран :)
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 12:13 (ссылка)
MyxuH, присоединяюсь к поздравлениям )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 12:14 (ссылка)
Человекофф, очень надеюсь, что мне не будет лень писать отчет ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Карина, ты можешь в это поверить? ))


уже говорила, пока не могу) И не поверю, пока не обниму тебя в Эдинбургском аэропорту)))
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:18 (ссылка)
В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance 391-NET-2009-02-12-iRUSH

MyxuH, я уже фотки жду )))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:01 (ссылка)
эх... везет) а мне тока в роддом светит в те же даты)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Григовина, да уж... я приеду, а ты уже совсем МАТЬ )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:31 (ссылка)
перемать....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:01 (ссылка)
Григовина, радоваться надо ваще-то )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:18 (ссылка)
рано радоваться. на мой мозг еще не действуют чудодейственные гормоны материнства. поэтому пока что я вполне реально оцениваю членство в клубе растянутых сисег
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку