MyxuH, а ты задайся вопросом, почему используют именно пробку, точнее кору пробкового дерева? именно на том основании, что она не гниет в воде и не меняет своих свойстви не пропусккает воздух, даже под давлениеми и своей некоей эластичности...., ну и проведи эксперимент... возьми пробку, обвяжи ее тонкой ниточкой и погрузи в воду... ну или в вино...))))) а сам потихоньку наливай и припивай оставшеейс вино....))))) только разбухания и разрывания нитки не дождешься, вина не хватит..))))
Нет, тут дело гораздо хитрее... сжимают заготовку цапфой и вбивают ее в бутылку, мощно и хлестко..., ну, теперь автоматика, конечно, и там, в горлышке, она просто распрямляясь запирает все пространство почти герметично... Я видел как в Шампани в домашней винодельне, ее просто вбивают..., но вот, каюсь... как и что он там колдлвал... не углядел....)))))) потому то и не знаю точно, но заготовки точно имеют форму таких же, уже вытащенных из бутылки, то есть вытащенные они приобретают свою первоначальную форму.... Во так...)))) Одним словом просто какие то направляющие и пробку, как в воронку вдавливают, убирая потом направляющие... как то так....
Но, если покажешь другое объяснение.. то я только с радостью ознакомлюсь..))))