-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что бы спросить у людей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ergo1   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 11:18 (ссылка)
Найдещь ответ, поделись....))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 11:23 (ссылка)
ergo1, пока удалось найти только, что пробки "вставляют специальными устройствами". Мне этого мало ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 11:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:32 (ссылка)
И еще надо выяснить, как поезда в метро запихивают
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:49 (ссылка)
Сегодня мне открыли глаза на мир! Оказывается, пробки от шампанского изначально обычной цилиндрической формы. Уже будучи в бутылке они пропитываются парами напитка и ждут момента, чтобы раскрыться... Когда пробку вытаскивают, она радостно расправляется и живет полной жизнью... пока ее не выкинут в мусорное ведро.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 10:35 (ссылка)
MyxuH, не верю!...))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:27 (ссылка)
ergo1, я постараюсь вжиться в эту роль еще лучше. И рассказать о горестной судьбе пробки с точки зрения самой пробки. Возможно, тогда вы мне поверите, Константин Сергеевич.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
MyxuH, да, просто, я несколько другое знал и видел, ну и... соответственно цилиндрическую форму..в то, что потом.... ну, не верится, физик я, а не он...)))))) пробка под действием углекислого газа и вина из цилиндрической формы...да не может быть!....)))))))
хотя...."...есть многое на свете друг Горацио..."
...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:58 (ссылка)
ergo1, физик физиком, я понимаю... Но под воздействием влажности пробка вполне может разбухнуть, по-моему...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
MyxuH, а ты задайся вопросом, почему используют именно пробку, точнее кору пробкового дерева? именно на том основании, что она не гниет в воде и не меняет своих свойстви не пропусккает воздух, даже под давлениеми и своей некоей эластичности...., ну и проведи эксперимент... возьми пробку, обвяжи ее тонкой ниточкой и погрузи в воду... ну или в вино...))))) а сам потихоньку наливай и припивай оставшеейс вино....))))) только разбухания и разрывания нитки не дождешься, вина не хватит..))))
Нет, тут дело гораздо хитрее... сжимают заготовку цапфой и вбивают ее в бутылку, мощно и хлестко..., ну, теперь автоматика, конечно, и там, в горлышке, она просто распрямляясь запирает все пространство почти герметично... Я видел как в Шампани в домашней винодельне, ее просто вбивают..., но вот, каюсь... как и что он там колдлвал... не углядел....)))))) потому то и не знаю точно, но заготовки точно имеют форму таких же, уже вытащенных из бутылки, то есть вытащенные они приобретают свою первоначальную форму.... Во так...)))) Одним словом просто какие то направляющие и пробку, как в воронку вдавливают, убирая потом направляющие... как то так....

Но, если покажешь другое объяснение.. то я только с радостью ознакомлюсь..))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:54 (ссылка)
ergo1, спасибо ) Я изначально так и думал, что как-то механически ее туда запихивают ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:22 (ссылка)
MyxuH, да именно так, но как, зараза, я так и не знаю досконально...
Ну это как повидло в конфеты подушечка, если помнишь такие, ну хрен его знает, как его туда запихивали....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку