-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Морозцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kd6dnjs5   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 07:07 (ссылка)
К лету все равно потеплеет.) Так что пох.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Морозцы Суббота, 31 Января 2009 г. 08:48 (ссылка)
Это ж хорошо... Зима, мороз, все как положено... Только у нас что-то наоборот теплеет... Сейчас вот -10...
Ответить С цитатой В цитатник
python90   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 08:56 (ссылка)
ужас!

Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 09:09 (ссылка)
MyxuH, вчера по орт сказали, что в центральном регионе, ночью максимум -20, какие нафиг 35, я вообще тогда до весны из дома не выйду :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Морозцы Суббота, 31 Января 2009 г. 09:16 (ссылка)
Почему-то эти слухи напоминают мне летнюю PR-акцию "В армию на 2,8 лет"... Только в данном случае конечная цель не очень понятна... Поднять продажи обогревателей???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 10:06 (ссылка)
s0918, почему бы не предположить, что морозы наступят не из-за экономической выгоды, а лишь по прихоти природы? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Ewart   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 10:34 (ссылка)
ппц)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 11:47 (ссылка)
-35! Отличная температура для прогулок на свежем воздухе! )))
У нас пока -30, солнечно-пресолнечно, очень годуем.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Морозцы Суббота, 31 Января 2009 г. 11:53 (ссылка)
Думаю на ЖД начальство как раз перестрахуется и пришлет предупреждение о возможных -40 (при прогнозе -25)

В случае чего будут говорить "А мы же предупреждали -- а вы не готовились".
Очень распространенный способ подстилить соломки на всякий случай.

Версия Болтухина правдоподобнее -- ему врать то вроде не зачем.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Эскимоска_   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 12:32 (ссылка)
тюю у нас уже давно под - 40 как обычно в принципе:))) а для вас - 20 уже колотун конкретный:))) п.с *это так похоже на север*
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 12:33 (ссылка)
MyxuH, ничего, ты морж, чего тебе бояться то )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Графиня_-_   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 13:40 (ссылка)
Зато у соседей кондиционер работать не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 13:46 (ссылка)
Мечтающая_Фея, со мной парень из якутии учился, грит ваши 20 градусов как наши 40, а все из-за влажности я так понимаю :) или нет ?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
erlik   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:42 (ссылка)
а я собирался дубленку в шкаф
Ответить С цитатой В цитатник
popks   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:33 (ссылка)
тоже слышал про -35,о говорят это ночью ДО -35,а нём по-теплее всё-такки,по крайней мере я надеюсь.я тогда не смогу работать(
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Морозцы Суббота, 31 Января 2009 г. 18:53 (ссылка)
MyxuH, да что-то глядя на природу не заметно такой ее прихоти... Зато слухи со всех сторон...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
adventure-v   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:49 (ссылка)
Как приятно читать о морозах только в интернете и видеть снег только на картинках. Но у нас тоже похолодало. Весь день сегодня мерзну, наверно, градусов +19 от силы...
Ответить С цитатой В цитатник
Сёма_Бур   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:43 (ссылка)
Ну и что морозы?
Не понимаю когда люди в РОССИИ боятся морозов, каждый год хоть недельку да -30 есть, и каждый год довольно много людей из этого ужас какой-то делают! А ведь на самом деле, отличная погода!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:24 (ссылка)
Други, морозы - это конечно все хорошо, да... Но не тогда, когда толщина стен всего в ОДИН КИРПИЧ.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Морозцы Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 09:15 (ссылка)
MyxuH, да нет еще этих морозов, и судя по погоде, в ближайшее время не предвидится...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:25 (ссылка)
s0918, ты не синоптик, откуда тебе знать, как нужно "судить по погоде"? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Морозцы Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:49 (ссылка)
MyxuH, я думаю синоптики тоже не очень это знают... Я сужу по тому, что вижу за окном... К тому же синоптики тоже утверждают, что холодно не будет... Это какой-то черный PR мороза...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:04 (ссылка)
s0918, может, мы каких-то разных синоптиков слушаем? Болтухин, хоть и опроверг слухи о -35, но про -24 точно говорил. А это, как ни крути, мороз в нашем регионе.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Морозцы Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:17 (ссылка)
MyxuH, ну и когда ждать морозов???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:35 (ссылка)
s0918, говорят, во второй пятидневке февраля.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Морозцы Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:50 (ссылка)
MyxuH, ууууу, это еще дожить надо... По-моему долгосрочные прогнозы даже синоптики делать не в состоянии...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:50 (ссылка)
s0918, ну как долгосрочные... всего-то полторы недели. Глобальные погодные явления, думаю, вполне можно предсказывать и на такой срок.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Морозцы Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
MyxuH, время нас рассудит...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 14:19 (ссылка)

MyxuH,


Заказчик строителю:

- А не слишком ли тонкие стены?

- Нормальные, ещё ведь обои будут.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:50 (ссылка)
s0918, а теперь вот Болтухин говорит о потеплении к концу недели ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку