Привет Антон)))
Вот тут я тебе помогу. этого зверька зовут WiLL Cypha, сейчасу я живу во Владивостоке и иногда на дорогах вижу этих Монстроффф)))))))))))))
так вот. по фото я сразу увидела что это "дружок" правша)))
итак вот тебе фото такого же "брата"
allen4a, спасибо, Аленка, за подробную информацию ))) Эх... ну и потратила ты мой трафик... Не ожидал столько фоток в комментах увидеть, забыл отключить картинки )))