MyxuH, я бы с удовольствием на работу по утрам телепортировался, и по вечерам с работы домой =) Или в Египет на вечеринку. А что, прикольно так, в пятницу вечером ЧПОК, телепортировался на египетский дискач, потом на северный полюс, потом в Канаду, в Японию пожевать осминогов, в Автралию, потусил там с кунгурятками, и домой за тридевять земель, спать =)))) Как в фильме "Телепорт" =)
Я типа сейчас на работе бездельничаю ))