-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Телепортация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:35 (ссылка)
дык физики же ж)) есть захотят - научатся бутерброды из пивняка тырить этим самым методом))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:52 (ссылка)
wred_ko, методом копирования квантовой информации? Я вас умоляю )))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:24 (ссылка)
но память-то должна сохранить всю информацию про еду))
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:35 (ссылка)
MyxuH, я бы с удовольствием на работу по утрам телепортировался, и по вечерам с работы домой =) Или в Египет на вечеринку. А что, прикольно так, в пятницу вечером ЧПОК, телепортировался на египетский дискач, потом на северный полюс, потом в Канаду, в Японию пожевать осминогов, в Автралию, потусил там с кунгурятками, и домой за тридевять земель, спать =)))) Как в фильме "Телепорт" =)


Я типа сейчас на работе бездельничаю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:01 (ссылка)
aDolphin, да, фильм "Телепорт" проиллюстрировал мечты многих ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Двоешница   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:32 (ссылка)
ты, мух, мракобес прямо какой-то. это они сегодня квант, а завтра, глядишь, и пианино на десятый этаж без лифта. меня такие новости всегда ввергают в благоговейный ступор.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:37 (ссылка)
Двоешница, а еще они уже разработали принцип подпространственных перемещений! Сам читал об этом!
Ты уже в обмороке?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку