-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Питер: фотоотчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 13:27 (ссылка)
Смотри-ка, Мух, как ты вырос :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 19:34 (ссылка)
проходя мимо монитора и увидев 4 сверху, папа воскликнул: "ой, Маринка молодая? Покажи.."
4 снизу - в рамку =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Питер: фотоотчет Воскресенье, 04 Января 2009 г. 02:53 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, слушай, прикольно )) Неужели он на секунду подумал, что это моя мама на фотке? )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Питер: фотоотчет Воскресенье, 04 Января 2009 г. 02:53 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, в каком смысле вырос? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 08:46 (ссылка)
MyxuH, а мы когда сомневаемся насчет того, кто на кого похож, сразу даем фотку папе и быстро спрашиваем: "кто на фотке?" если папа замешкался, значит, фигня, не похожи.
а тут он сразу сам как-то поинтересовался))
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Лента_Мёбиуса, в каком смысле вырос? ))


Во всех, Мух, во всех )))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Питер: фотоотчет Среда, 07 Января 2009 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
Исходное сообщение MyxuH
Лента_Мёбиуса, в каком смысле вырос? ))


Во всех, Мух, во всех )))))

*ищу линейку, чтобы проверить* ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Бивита   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 17:24 (ссылка)
Всё таки город Питер прекрасен!!! Живу здесь и радуюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку