Исходное сообщение s0918: Еще не возникло желание покинуть остывающий дом???
Поначалу я поддавался панике - как так, жить на даче в мороз??? А потом я вспомнил, что на прошлой квартире у меня жутко дуло с лоджии, поэтому тепловентилятор вообще никогда не выключался, иначе наступали морозные кранты. Это в обычном 9-этажном доме с горячими батареями. А сейчас у меня такие же горячие батареи, тепловентилятор и +20 в помещении. Этот дом остывающим назвать никак нельзя ))