-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Минус 19

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bianco_e_nero   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:04 (ссылка)
-19? О_О
а у нас в иркутске -34((
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Минус 19 Вторник, 23 Декабря 2008 г. 10:22 (ссылка)
Star_suN, при чем здесь Иркутск? Я уверен, ваши -34 переживаются намного легче, чем наши -19 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 11:20 (ссылка)
грейся котами
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Минус 19 Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:39 (ссылка)
Еще не возникло желание покинуть остывающий дом???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-LAYRA   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 12:52 (ссылка)
MyxuH, Закон подлости.)) Сейчас вообще не понятно, что с климатом творится.)))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Минус 19 Вторник, 23 Декабря 2008 г. 22:07 (ссылка)
А я и не знал что было -19. Чувствую морозец -- но замерзнуть не успел. Думал -5 или -10 на улице.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Минус 19 Среда, 24 Декабря 2008 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Еще не возникло желание покинуть остывающий дом???

Поначалу я поддавался панике - как так, жить на даче в мороз???
А потом я вспомнил, что на прошлой квартире у меня жутко дуло с лоджии, поэтому тепловентилятор вообще никогда не выключался, иначе наступали морозные кранты. Это в обычном 9-этажном доме с горячими батареями.
А сейчас у меня такие же горячие батареи, тепловентилятор и +20 в помещении. Этот дом остывающим назвать никак нельзя ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Минус 19 Среда, 24 Декабря 2008 г. 06:41 (ссылка)
MyxuH, ну так что тогда такие гибельные посты про мороз один за одним??? Живи да радуйся!!! К тому же у тебя снег...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Минус 19 Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:21 (ссылка)
s0918, это не гибельные посты )) Это жизненные наблюдения )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку