LiluMi, спасибо за наводку ) Но че-то я не понимаю, как пользоваться этим плагином. Где тут настраивать, чтобы параметры прокси брались из настроек IE?
там они и не берутся автоматом. просто посмотри какой прокси прописывается в момент работы с той прогой и пропиши в правилах этот прокси-сервер для этого адреса. и в следующий раз он уже сам автоматом будет выбиратся, когда будешь заходить на тот сайт