-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вопрос про FireFox и прокси

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:02 (ссылка)

MyxuH, сам не знаю, но могу подсказать, кто знать может -


dandr и LiluMi


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Вопрос про FireFox и прокси Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:15 (ссылка)
Сам во все "фининсовые" разделы сайтов захожу только через IE.
Говорят что так безопаснее, но почему я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вопрос про FireFox и прокси Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:40 (ссылка)
belsky, у меня в уме вообще слабо укладываются рядом понятия IE и безопасность... )))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
belsky, сомнительное утверждение, это же самый дырявый браузер
Ответить С цитатой В цитатник
houseMdgz   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 12:14 (ссылка)
кто меня звал ;)
юзай аддон FoxyProxy - https://addons.mozilla.org/uk/firefox/addon/2464 - в нем укажешь по какой маске использовать прокси для твоей проги
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 13:14 (ссылка)
LiluMi, ты как джин, все видешь и все знаешь )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вопрос про FireFox и прокси Четверг, 18 Декабря 2008 г. 13:32 (ссылка)
LiluMi, спасибо за наводку )
Но че-то я не понимаю, как пользоваться этим плагином. Где тут настраивать, чтобы параметры прокси брались из настроек IE?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
houseMdgz   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 18:36 (ссылка)
там они и не берутся автоматом. просто посмотри какой прокси прописывается в момент работы с той прогой и пропиши в правилах этот прокси-сервер для этого адреса. и в следующий раз он уже сам автоматом будет выбиратся, когда будешь заходить на тот сайт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку