-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Косячище

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 14:10 (ссылка)
MyxuH, мышей. А мыши употребляют коноплю. Пищевая цепочка в действии
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:19 (ссылка)
лизер)) или грибы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 17:13 (ссылка)
Косяк ахуенен и бесподобен!
Ответить С цитатой В цитатник
-LAYRA   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:19 (ссылка)
Классный и смешной котяра.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:45 (ссылка)
Умеешь ты определения подбирать! "Угаженный" подходит идеально :)
Вполне возможно, Косяку своей дури с лихвой хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Косячище Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:51 (ссылка)
yesmish, он не ловит мышей )) Не успевает за ними. Этим ЧАЭСка занимается ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:52 (ссылка)
MyxuH, а напомни, что за порода, моей супруге понравился )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Косячище Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:15 (ссылка)
yesmish, половинчатый скоттиш фолд (шотландский вислоухий)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:00 (ссылка)
MyxuH, а где взял? Дорогая порода?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Косячище Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:20 (ссылка)
yesmish, взял бесплатно, так как кошка моих родителей производит таких по несколько штук в год. Насчет цен не интересовался.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
MyxuH, по характеру порода как? Шкодливые? Срут где? ))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Косячище Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 09:27 (ссылка)
yesmish, понятия не имею - у меня не чистопородный. Проще тебе сделать поиск в моем дневе по слову "Косяк" и почитать все мои сообщения. Составишь некое представление ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:01 (ссылка)
вырос Котище !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка)
Косяк - он и есть косяк! ))) В самом косячном смысле слова! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку