Глаза_как_вечность, в Испании девушка говорила с легким американским акцентом. С ней было проще всего. Ирландка говорила "р" и вообще как-то почти по-русски )) А вот англичанин гундосил и тараторил ))
MyxuH, о, в Шотландии тоже "р" говорят!И действительно медленнее англичан, только сейчас поняла это.
Но все равно, считаю, что Шотландский акцент - ужасен.