я этот сайтец давно углядела, слежу за новостями :)
а для Саратова 1700 человек - это не так мало, к тому же там наверняка не указаны всяческие мелкие предприятия в которых тоже сокращают, но по паре человек...
Страшно жить :)
в нашей стране, по-моему, делают ВСЕ лишь бы платить поменьше) уж не знаю как там у рабочих людей в саратове, но повсеместное распространение черной зарплаты в Москве позволяет значительно сокращать расходы на содержание персонала. две трети - пажааалуста. но от официальной.