а у меня идет кризис на висте. и вобщем смотреть там особо не на что - имхо. халфлайф 2 и эпизоды на максимальных настройках гораздо больше меня впечатлили. или сталкер даже - с его шевелящимися травинками и каждым прорисованным листочком.
31-я_весна, не, второй Хаф и второй Сталкер ни в какое сравнение не идут с Кризисом... Volumetric Effects у последнего на порядок круче и реалистичнее.
а мне кстати виста очень симпатична, настолько привыкла к ней на ноуте, теперь стоит мысль переустановить XP на втором ноуте, так и быть на компе оставим XP не охото проги переустанавливать)))