-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Vista

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiscMan   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 01:48 (ссылка)
виста рулит ))))
Ответить С цитатой В цитатник
31-я_весна   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 02:36 (ссылка)
а у меня идет кризис на висте. и вобщем смотреть там особо не на что - имхо. халфлайф 2 и эпизоды на максимальных настройках гораздо больше меня впечатлили. или сталкер даже - с его шевелящимися травинками и каждым прорисованным листочком.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Vista Вторник, 02 Декабря 2008 г. 09:36 (ссылка)
31-я_весна, не, второй Хаф и второй Сталкер ни в какое сравнение не идут с Кризисом... Volumetric Effects у последнего на порядок круче и реалистичнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Bianco_e_nero   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 11:58 (ссылка)
Извращенец, блин..
по-моему тебе нечего делать О_о
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 18:33 (ссылка)
Star_suN, а как отличить, когда "есть что делать" от когда "нечего делать"?
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:01 (ссылка)
а мне кстати виста очень симпатична, настолько привыкла к ней на ноуте, теперь стоит мысль переустановить XP на втором ноуте, так и быть на компе оставим XP не охото проги переустанавливать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку