wwp, они обычно вполне достойно резензируют. Смысл названия не в том, что кино - говно, а обозначает два полюса - "кино" и "говно". Как "восток" и "запад" ))
MyxuH, да, на сайте рецензии нормально написаны. Некоторые - поинтересней самих фильмов бывают. А фильмы с Джеймсом пока ещё можно смотреть только из-за его присутствия. Но на долго ли его хватит?