-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Перевозчик 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bianco_e_nero   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:22 (ссылка)
стот посмотреть? или это совсем на любителя?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:47 (ссылка)
Я украинка. Мы другие!©
Да, с главной героинией не задалось. Да и такая *показательная* гражданка украины получилась: блядовитая девица, жрущая экстази, запивая водкой итд Странно, что её назвали не Анжелика или Эльвира например - была п аще яркой представительницей древнейшей профессии, которые в москве встречаются в районе ленинградского шоссе...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Перевозчик 3 Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Star_suN:
стот посмотреть? или это совсем на любителя?

Я считаю, что если не загоняешься по сюжетам и глубоким философским посылам, то смотреть можно )
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 09:31 (ссылка)
Не знаю, камрад, чего ты ожидал от рецензентов с таким названием :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Перевозчик 3 Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 09:41 (ссылка)
wwp, они обычно вполне достойно резензируют. Смысл названия не в том, что кино - говно, а обозначает два полюса - "кино" и "говно". Как "восток" и "запад" ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:49 (ссылка)
MyxuH, да, на сайте рецензии нормально написаны. Некоторые - поинтересней самих фильмов бывают. А фильмы с Джеймсом пока ещё можно смотреть только из-за его присутствия. Но на долго ли его хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Bianco_e_nero   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:00 (ссылка)
MyxuH, хм... поищу)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Перевозчик 3 Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
DiscMan, ну пока он вроде вполне справляется )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку