прочитала только первую статью, времени на все пока нет, а просто "пробегать глазами" не хочу)
очень непринужденно и как-то "не заказно". хороший баланс между рекламой и милой беседой. фотографии понравились особенно.
до этих пор из твоего недневникового творчества мной было прочитано только резюме на замещение должности преподавателя "одного из лучших отечественных вузов" (так, кажется). мне было интересно.
и вопрос - кто-то консультировал по технической части?
Девушка_из_Коврова, консультировался только с Авторевю. Но редактор добавил немного технических подробностей от себя )) Кстати, фотки балерины вчера вызвали шквал критики от одной знакомой девчонки. Она утверждала, что девочка на всех фотках одинаковая и ненастоящая. Не знаю, а мне нравится ))