-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Необходимое зло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:30 (ссылка)
у меня кот отошел от наркоза меньше чем за день и по-моему даже и не понял что ему там чего-то отрезали. Не переживай. Все будет Тип-топ
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Необходимое зло Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 22:25 (ссылка)
Ну нашел бы ему кошку...
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Необходимое зло Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 23:45 (ссылка)
Это ты его с тех пор как ему челюсть зашивали перестал его на улицу пускать?

Кот живет в частном доме и не ходит на улицу -- это жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Необходимое зло Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Ну нашел бы ему кошку...

И так каждые пару недель искать ему кошку? А зачем?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Необходимое зло Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Это ты его с тех пор как ему челюсть зашивали перестал его на улицу пускать?

Нет, я перестал пускать его на улицу с тех пор, как его чуть не схавали собаки.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Необходимое зло Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Some_fun_out_of_Life:
Не переживай. Все будет Тип-топ

Да я и не переживаю. В прошлый раз Косяк отошел от наркоза часов за 8 )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение s0918:
Ну нашел бы ему кошку...
И так каждые пару недель искать ему кошку? А зачем

Боюсь, что коту маловато будет раз в 2 недели. :)
Мы своего на прошлой неделе того... Теперь придется придумывать новую кличку - "Сеньёр Теодор Кохонес Грандес" больше не подходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку