Исходное сообщениеs0918:
Ну нашел бы ему кошку...
Исходное сообщениеbelsky:
Это ты его с тех пор как ему челюсть зашивали перестал его на улицу пускать?
Исходное сообщениеSome_fun_out_of_Life:
Не переживай. Все будет Тип-топ
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщениеИ так каждые пару недель искать ему кошку? А зачемs0918:
Ну нашел бы ему кошку...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |