-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


11 различий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григовина   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 16:46 (ссылка)
видимо, у меня совсем дурной вкус. причем с детства.... а еще из-за пристрастия бабцов к красивостям всегда такие очереди в женский туалет - пока они все свои кружавчики в попе расправят..........
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 11 различий Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:03 (ссылка)
Григовина, тебя Штаты испортили ))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:22 (ссылка)
в Штаты я попала в 16 лет, а платье на меня и в два года невозможно было натянуть, и в семь... потому что через забор неудобно!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 11 различий Четверг, 20 Ноября 2008 г. 17:26 (ссылка)
Григовина, в детстве многие девчонки - пацанки. У меня мама такой была, например. Лазила по гаражам, играла в казаки-разбойники, жгла костры за домом... А потом, по мере полового созревания, девочки начинают больше отличаться от мальчиков - краситься начинают, наряжаться. А тут у тебя Штаты - на! Хуй вам, а не косметика-каблучки! Даешь бесформенные свитера и прямой пробор ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:28 (ссылка)
MyxuH, ..))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 11 различий Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:45 (ссылка)
ergo1, я решил не ставить копирайт, так как никто не ставит ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 00:05 (ссылка)
MyxuH, да дело то даже не в этом...)))))
я к этому спокойно отношусь...))) просто улыбнулся....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Хуй вам, а не косметика-каблучки! Даешь бесформенные свитера и прямой пробор ))))Loreleya

Нету у меня хуя, проверяла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 11 различий Пятница, 21 Ноября 2008 г. 10:49 (ссылка)
Григовина, есть у тебя хуй. И ты периодически его кладешь на различные вещи, явления и ситуации ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 05:51 (ссылка)
наконец-то и ты баян запостил :)

мне в этом тексте особенно запомнилось вот это место: "Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два."
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 11 различий Суббота, 22 Ноября 2008 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
наконец-то и ты баян запостил :)

А что, я тоже музыку люблю )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку