-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


И ведь не фотошоп...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к И ведь не фотошоп... Четверг, 20 Ноября 2008 г. 06:36 (ссылка)
Любое занятие с которого не можешь слезть приобретает эффект наркотика...
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 09:53 (ссылка)
по-моему, он бы вполне адекватно смотрелся в рогатом шлеме, в шкуре - какой-нибудь и с топором :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 10:35 (ссылка)
Синтол..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; И ведь не фотошоп... Четверг, 20 Ноября 2008 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk:
Синтол..

Это анаболик такой?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:19 (ссылка)
Слезать не надо - любой спорт полезен (если не загонять себя на тренировках).
А вот увлекаться химией - вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; И ведь не фотошоп... Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:40 (ссылка)
Вкусные наверно были анаболики -- подсел парниша.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение badhawk:Синтол.. Это анаболик такой?Loreleya

Нет. Грубо говоря - инъекции жира в мышцу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; И ведь не фотошоп... Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk:
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение badhawk:Синтол.. Это анаболик такой?Loreleya

Нет. Грубо говоря - инъекции жира в мышцу.

Да, спасибо, мне сегодня тренер в спортзале про этот синтол рассказывал )) Некое масло, вкалываемое в мыщцу и обволакивающее волокна. Жесть.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:52 (ссылка)
ужас какой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку