-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Психотерапия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:04 (ссылка)
В какой-то мере теория спорная, но все же действенная) Наверно, мне повезло, т.к у меня есть подруга, которая как раз и успокоить может, и сопли утереть, и при необходимости поставить мой моск на место именно твоим способом: сказав что и я сама дура и сама виновата (даж когда это не так) итд итп. Я сама частенько так поступаю.
Дело в другом: слышать и воспринимать жесткие слова от человека противоположного пола - это нечто иное, и воспринимается *доходчивее* что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Психотерапия Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lucky_Ginger:
слышать и воспринимать жесткие слова от человека противоположного пола - это нечто иное, и воспринимается *доходчивее* что ли.

Вот и я того же мнения )
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 02:58 (ссылка)
меня греет слово "Алтынка", а не "Кащенко"... как пишут все ::0))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Психотерапия Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Abeja:
меня греет слово "Алтынка", а не "Кащенко"... как пишут все ::0))))

Дорогая, все-таки москвичи - это пока еще не "все". Вот через 50 лет, когда Саратов станет Подмосковьем, я тоже буду писать Кащенко ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lucky_Ginger
Дело в другом: слышать и воспринимать жесткие слова от человека противоположного пола - это нечто иное, и воспринимается *доходчивее* что ли.


Согласна... режет "по живому" и очень задевает самолюбие! После чего, собственно, начинаешь смотреть на ситуацию по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Оксанина
Исходное сообщение Lucky_Ginger
Дело в другом: слышать и воспринимать жесткие слова от человека противоположного пола - это нечто иное, и воспринимается *доходчивее* что ли.


Согласна... режет "по живому" и очень задевает самолюбие! После чего, собственно, начинаешь смотреть на ситуацию по-другому.
именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Abeja:
меня греет слово "Алтынка", а не "Кащенко"... как пишут все ::0))))
Дорогая, все-таки москвичи - это пока еще не "все". Вот через 50 лет, когда Саратов станет Подмосковьем, я тоже буду писать Кащенко ))
многие "немосквичи" всё равно пишут Кащенко )))
если через 50 лет москва так разрастётся, то не Саратов станет подмосковьем, а на месте Саратова настанет подмосковье =))) нас просто затопчут ::0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку