| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеLucky_Ginger:
слышать и воспринимать жесткие слова от человека противоположного пола - это нечто иное, и воспринимается *доходчивее* что ли.
Исходное сообщениеAbeja:
меня греет слово "Алтынка", а не "Кащенко"... как пишут все ::0))))
Исходное сообщение Lucky_Ginger
Дело в другом: слышать и воспринимать жесткие слова от человека противоположного пола - это нечто иное, и воспринимается *доходчивее* что ли.
Исходное сообщение Оксанинаименно так.
Исходное сообщение Lucky_Ginger
Дело в другом: слышать и воспринимать жесткие слова от человека противоположного пола - это нечто иное, и воспринимается *доходчивее* что ли.
Согласна... режет "по живому" и очень задевает самолюбие! После чего, собственно, начинаешь смотреть на ситуацию по-другому.
Исходное сообщение MyxuHмногие "немосквичи" всё равно пишут Кащенко )))
Исходное сообщение Abeja:
меня греет слово "Алтынка", а не "Кащенко"... как пишут все ::0))))
Дорогая, все-таки москвичи - это пока еще не "все". Вот через 50 лет, когда Саратов станет Подмосковьем, я тоже буду писать Кащенко ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |