| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеbelsky:
Если вслушиваться -- в любом случае услышишь необяснимые звуки, причем очень быстро. Непонятно почему производить эти звуки обязательно должны шарики, наверно это особенности человеческой фантазии.
Исходное сообщение belskyТы такое слышишь?! Да ты шизофреник наверняка!
MyxuH
Примерно так же, только урывками, как будто его (шарик) кто-то постоянно подталкивает аритмично.
Loreleya
Исходное сообщениеMyxuH:
Как-то читал про людей, обладающих настолько сильным даром внушения, что они могут внушить окружающим, чтобы те их не видели. Такие люди могут жить с вами в квартире, а вы даже не будете об этом знать. Только иногда будете удивляться, почему полотенце в ванной постоянно влажное или как некоторые вещи оказываются не там, куда вы их положили )
Исходное сообщениеbelsky:Исходное сообщениеMyxuH:
Как-то читал про людей, обладающих настолько сильным даром внушения, что они могут внушить окружающим, чтобы те их не видели. Такие люди могут жить с вами в квартире, а вы даже не будете об этом знать. Только иногда будете удивляться, почему полотенце в ванной постоянно влажное или как некоторые вещи оказываются не там, куда вы их положили )
Ага, такие люди почему-то любят ронять на пол, а иногда, просто катать -- металлические шарики.
Исходное сообщениеDiscMan:
А о слышимых "шариках" можно проконсультироваться у Фрейда )).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |