У нас тоже плюс 10.
Причем те же плюс 10, которые в начале октября казались жуть какими холодными, сейчас нас, по-зимнему укутанных в пальто, шарфы и шапки, даже как-то выводят из строя.
я - за то, чтобы как можно дольше был плюс. зиму не люблю главным образом из-за необходимости слоить на себе теплую одежду)
MyxuH, просто диапазон увеличился ). Зимой до -25 нормально, а летом до +36 в тени )). Этот февраль тоже, наверное, будет прохладным, -20 точно будет, мб и ниже ).