-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Климату пиздец?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Климату пиздец? Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ога. У нас +10, хотя три дня назад снег лежал.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:01 (ссылка)
меня прогноз на начало декабря радует ))
добавить бы ещё несколько градусов, и можно было бы "позагорать" ))
 (524x405, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:28 (ссылка)
ужас! )) Чтож это за зима такая?
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:20 (ссылка)
У нас тоже плюс 10.
Причем те же плюс 10, которые в начале октября казались жуть какими холодными, сейчас нас, по-зимнему укутанных в пальто, шарфы и шапки, даже как-то выводят из строя.
я - за то, чтобы как можно дольше был плюс. зиму не люблю главным образом из-за необходимости слоить на себе теплую одежду)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Климату пиздец? Четверг, 13 Ноября 2008 г. 02:34 (ссылка)
DiscMan, ну у вас Киев... Типа юг )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 12:15 (ссылка)
MyxuH, вот именно - типа )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Климату пиздец? Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
MyxuH, вот именно - типа )

Судя по прогнозу, уже не "типа", а именно юг )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:21 (ссылка)
MyxuH, ага, юг, а зимой в -25-30 снится полюс и северное сияние )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Климату пиздец? Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:33 (ссылка)
DiscMan, чем тебе декабрь не зима? А ведь +10 пророчат.
Видимо, пора уже забывать про жуткие морозы. Скоро пальмы на улицах начнут приживаться ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:38 (ссылка)
MyxuH, просто диапазон увеличился ). Зимой до -25 нормально, а летом до +36 в тени )). Этот февраль тоже, наверное, будет прохладным, -20 точно будет, мб и ниже ).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку