-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хозяйственно-электрическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Хозяйственно-электрическое Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Ты футбола что ли перед сном пересмотрел???
А фонарь между домом и забором - это отлично, не нужно будет больше светить телефоном... :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Хозяйственно-электрическое Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:17 (ссылка)
s0918, кстати, про футбол-то я совсем забыл... Кто играл? Кто выиграл?
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Хозяйственно-электрическое Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:49 (ссылка)
MyxuH, про футбол вопрос не по адресу... Я сегодня смотрел только Домохозяек и Сейлор-Мун... А также в монитор с рабочими документами... А кто должен был играть???
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Мухин, ты крут. Правда!

s0918, зачем светить телефоном? надо иметь фонарик в кармане :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Хозяйственно-электрическое Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:21 (ссылка)
bertrisse, у меня есть фонарик, но я не взял его, в тот раз когда был у Мухина, поэтому пришлось светить телефоном...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:23 (ссылка)
да ну теперь это не проблема :) не. я просто поняла что мне тоже надо бы носить с собой фонарик, потому как свет в подъезде величина не постоянная.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Хозяйственно-электрическое Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
зачем светить телефоном? надо иметь фонарик в кармане :)

У меня фонарик прямо в телефоне - крайне удобно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:29 (ссылка)
MyxuH, о! круто!
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
MyxuH, вот моему шефу приснилось, так это СОН! ))
Из-за кризиса, чтоб сократить затраты, начальник уволил уборщицу и назначил всех работников по-очереди дежурить в офисе и убирать )). И что больше всех возмущался главный юрист: почему это он должен мыть унитаз?! ))) Мой шеф от такого сна даже проснулся ))).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Хозяйственно-электрическое Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:01 (ссылка)
DiscMan, серьезная экономия ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:04 (ссылка)
MyxuH, дело ведь не в деньгах )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку