-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Квант милосердия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Квант милосердия Суббота, 08 Ноября 2008 г. 09:48 (ссылка)
Как тебе замена Милы Йовович???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Квант милосердия Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:28 (ссылка)
s0918, во-во, я тоже об этом подумал. Если честно, Куриленко мне даже больше понравилась. Просто не люблю Йову Милович, вот и все ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Квант милосердия Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:37 (ссылка)
MyxuH, я не ошибаюсь, это она же в Максе Пейне???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Квант милосердия Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:43 (ссылка)
s0918, да, и она же в Хитмене.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Квант милосердия Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:48 (ссылка)
MyxuH, осталось ей дождаться своего Люка Бессона...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:41 (ссылка)
Фильм просто супер! Крейг играет Бонда замечательно. мне понравилось как играла украинка в фильме. симпатичная девушка. Фильм можно охарактеризовать как сплошной экшн. Каму нужно качайте
Скачать Квант милосердия
Ответить С цитатой В цитатник
31-я_весна   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:44 (ссылка)
Да уж, Дэниэл Крейг ни о чем Бонд. ну особенно после Пирса Броснана. поэтому и не стала смотреть этот фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Опять на строительных лесах?!
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:00 (ссылка)
А мне Крэйг нравится чем-то. Пирс Броснан был ничего, но Бонды с ним были не бондистые. А в новеньком что-то есть. Хотя да, зря его таким потасканным и потрепанным делают.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Квант милосердия Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:
А мне Крэйг нравится чем-то. Пирс Броснан был ничего, но Бонды с ним были не бондистые. А в новеньком что-то есть. Хотя да, зря его таким потасканным и потрепанным делают.

Его не делают, он сам по себе такой ))
Самым бондистым был Шон Коннери, ИМХО. На втором месте в моем личном хит-параде Бондов - Роджер Мур. На третьем - Пирс Брознан. Кстати, Мур и Брознан даже похожи внешне, по-моему.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:45 (ссылка)
Антон, полностью с тобой согласна. Коннери - лучший Бонд.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:34 (ссылка)
Посмотреть что ли с Шоном что-нибудь.. Что?
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:35 (ссылка)
если говорить о кино, то согласен, но в реальной жизни настоящие "бонды" - абсолютная серость на вид ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Квант милосердия Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение nexttry:
если говорить о кино, то согласен, но в реальной жизни настоящие "бонды" - абсолютная серость на вид ))

Ясное дело... Достаточно на Путина посмотреть.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку