| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
А мне Крэйг нравится чем-то. Пирс Броснан был ничего, но Бонды с ним были не бондистые. А в новеньком что-то есть. Хотя да, зря его таким потасканным и потрепанным делают.
Исходное сообщениеnexttry:
если говорить о кино, то согласен, но в реальной жизни настоящие "бонды" - абсолютная серость на вид ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |