-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Разное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 09:46 (ссылка)
Имя очень подходит... А третьего кота себе не хочешь???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:54 (ссылка)
s0918, не, куда мне столько )) Солить что ли? )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:02 (ссылка)
MyxuH, откроешь кошачью ферму, будешь заниматься разводом на заказ...
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:14 (ссылка)
MyxuH, а лимонку ты специально стирал?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, а лимонку ты специально стирал?

Ну да, чтобы накипь удалить )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:51 (ссылка)
MyxuH, так, дай ка технологию, сколько лимонки, какие пакетики, в каком режиме стирать, сколько времени?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:10 (ссылка)
yesmish, засыпаешь 50 г лимонки в барабан, ставишь машину на полный цикл стирки, на кипячение. Вот и все.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:11 (ссылка)
такая милаха)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение ploxovik:
такая милаха)))))))))))))))

ТАКОЙ милаха ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:15 (ссылка)
Ну в смысле КИСА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:51 (ссылка)
ой какой зая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:21 (ссылка)
MyxuH, ты писал про какие то пакетики? Просто сыпешь лимонную кислоту в бврабан? Очищает только барабан или и нагревательные элименты?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
31-я_весна   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:46 (ссылка)
уши у валенка странные)а сам он милый!
а для соленья котов у тебя еще мало) у одного моего друга 3 кошки, 1 кот, собака и попугайчик!!! это еще помимо БАБУШКИ))))и остальных членов семьи)
Ответить С цитатой В цитатник
shinai   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:48 (ссылка)
После каких симптомов надо проводить стиральной машине такие физиопроцедуры?
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:59 (ссылка)
:))))
Имя хорошо подобрал!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение 31-я_весна:
уши у валенка странные)

Я же написал - он родной брат моего Косяка, т.е. тоже скоттиш фолд.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, ты писал про какие то пакетики? Просто сыпешь лимонную кислоту в бврабан? Очищает только барабан или и нагревательные элименты?

Очищает все, что нужно. Рецепт дал знакомый работник гарантийного сервиса по ремонту стиральных машин.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разное Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение shinai:
После каких симптомов надо проводить стиральной машине такие физиопроцедуры?

Ну раз в год точно надо. Вместо всяких Калгонов.
Если появятся симптомы, то уже поздно рыпаться будет ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:02 (ссылка)
MyxuH, чудесный Валенок! ))) И цвет отличный! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку