| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение31-я_весна:
уши у валенка странные)
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, ты писал про какие то пакетики? Просто сыпешь лимонную кислоту в бврабан? Очищает только барабан или и нагревательные элименты?
Исходное сообщениеshinai:
После каких симптомов надо проводить стиральной машине такие физиопроцедуры?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |