MyxuH, ну ни фига себе!скажи сколько чаек отдельно стоил???.
а вообще после таких процедур лучше обратно не засорять организм-то. оно конечно понятно, что можно через месяц опять, но ведь если слишком часто такое проводить, то и правда всех своих полезных бактерий можно начисто смыть - в прямом смысле - как тебе и говорили в том посте. так что давай - первый шаг к ЗОЖу и нормальному питанию тобой успешно сделан)))
собираюсь последовать твоему примеру)
только скажи, все действительно было так, как описано в первом по теме посте?то есть действительно только к концу третьего дня - увлекательное путешествие. эт я к тому, чтоб спланировать, сколько дней свободных нужно на изгнание этих завоевателей.