-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Патриотично-тревожная фотография

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санамо   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:15 (ссылка)
У меня такая эмоция - "счастливое будущее страны не загорами" )) Только где белый цвет флага потерялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:15 (ссылка)
"на грани_це ту_чи ходят хму_ро" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:17 (ссылка)
Эльза_Штельмах, хм )) "тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой..." песня такая есть...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Патриотично-тревожная фотография Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Эльза_Штельмах:
"на грани_це ту_чи ходят хму_ро" ))))

Во, у меня так же ))
"Край суро_вый ти_ши_ной объят!" ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Патриотично-тревожная фотография Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Оксанина:
У меня такая эмоция - "счастливое будущее страны не загорами"

А ничего, что грозовые тучи на горизонте? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Оксанина:
У меня такая эмоция - "счастливое будущее страны не загорами"


А ничего, что грозовые тучи на горизонте? ))


Каждому свое видится ))
Ответить С цитатой В цитатник
shinai   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Высоты боюсь. Ощущение, что с края крыши смотришь, а крыша покатая.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Патриотично-тревожная фотография Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:02 (ссылка)
shinai, и правда, если не знать, откуда снимали, то есть ощущение покатой крыши ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:44 (ссылка)
только одно - щас будет дождь
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Патриотично-тревожная фотография Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Скоро придет ядерная зима с горизонта...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
djNorton   обратиться по имени А че платят нынче мегафон и МТС за черный пиар? Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:48 (ссылка)
I'm radio.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Патриотично-тревожная фотография Среда, 05 Ноября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение djNorton:
I'm radio.

Что-то ты разоткровенничался )) Обоснуй!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку