-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


После прочтения сжечь и Десять заповедей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 10:41 (ссылка)
MyxuH, и мне скажите
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 10:59 (ссылка)
ооо посмотреть чтоли эти два фильма..а то в последнее время какое то Г попадается
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:01 (ссылка)
О да! ))) "10 заповедей" нестандартный, но вполне прикольный фильм... Особенно отдельновзятые моменты. )) "После прочтения сжечь" тоже надо бы посмотреть. Брэд Питт все таки! И говорят сам фильм оч необычный. )
Ответить С цитатой В цитатник
-LAYRA   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 15:30 (ссылка)
Оксанина, Вы его с Мухиным вместе смотрели?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; После прочтения сжечь и Десять заповедей Среда, 08 Октября 2008 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение -LAYRA:
Оксанина, Вы его с Мухиным вместе смотрели?

Ну да )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 20:09 (ссылка)
MyxuH, говорят новый филь Гая Ричи неплох.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; После прочтения сжечь и Десять заповедей Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:
MyxuH, говорят новый филь Гая Ричи неплох.

Как называется?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 09:19 (ссылка)
мож не в тему но я реально обалдел от фильма Учителя "Прогулка"
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
MyxuH, Мухин ответил за меня... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
-LAYRA, Мухин ответил за меня. ))
Ответить С цитатой В цитатник
-LAYRA   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:19 (ссылка)
Оксанина, MyxuH, Да тут интрига.))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; После прочтения сжечь и Десять заповедей Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение -LAYRA:
Оксанина, MyxuH, Да тут интрига.))))))))))

Никакой интриги. Двое мужчин и две женщины собрались поесть яблочного пирога и посмотреть кино :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; После прочтения сжечь и Десять заповедей Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение nexttry:
мож не в тему но я реально обалдел от фильма Учителя "Прогулка"

Мне эта девочка из Прогулки оооооочень напомнила одну особу, с которой я имел несчастье встречаться в возрасти двадцати. Поведением один в один - такой же жесткий секс с мозгами и постоянное вранье. Поэтому фильм мне, может, и понравился, но ощущение осталось дурацкое... Нет, фильм все-таки не понравился... Очень уж знакомая оказалась ситуация ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:38 (ссылка)
MyxuH, пять с плюсом тебе! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Как называется?Loreleya

Rocknrolla
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение nexttry:
мож не в тему но я реально обалдел от фильма Учителя "Прогулка"
Мне эта девочка из Прогулки оооооочень напомнила одну особу, с которой я имел несчастье встречаться в возрасти двадцати. Поведением один в один - такой же жесткий секс с мозгами и постоянное вранье. Поэтому фильм мне, может, и понравился, но ощущение осталось дурацкое... Нет, фильм все-таки не понравился... Очень уж знакомая оказалась ситуация ))Loreleya


у меня была абсолютно такая же ситуевина. мож успел отойти уже, поэтому спокойно его воспринимал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку