После прочтения сжечь и Десять заповедей |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщениеnexttry:
мож не в тему но я реально обалдел от фильма Учителя "Прогулка"
Исходное сообщение MyxuH
Как называется?Loreleya
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение nexttry:
мож не в тему но я реально обалдел от фильма Учителя "Прогулка"
Мне эта девочка из Прогулки оооооочень напомнила одну особу, с которой я имел несчастье встречаться в возрасти двадцати. Поведением один в один - такой же жесткий секс с мозгами и постоянное вранье. Поэтому фильм мне, может, и понравился, но ощущение осталось дурацкое... Нет, фильм все-таки не понравился... Очень уж знакомая оказалась ситуация ))Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |