-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Купальный сезон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санамо   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:37 (ссылка)
Отчаянные вы товарищи, скажу я тебе... ))) Практически моржи. )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Купальный сезон... Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:25 (ссылка)
А ты пробовала воду-то? Почему моржи?
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:19 (ссылка)
MyxuH, ну моржи, потому что так называют людей, которые зимой купаются. Ну а вы практически (почти то биш) моржи. )) А вода скорее всего и не оч холодная, зато воздух уже обманчиво теплый. Простыть можно на раз-два!

Ну это я за себя говорю, другим может и ничего... )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Купальный сезон... Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:46 (ссылка)
Оксанина, по-моему, сейчас не совсем зима... И +20 градусов - это не "обманчиво теплый", а теплый ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 10:04 (ссылка)
MyxuH, )))))))) оптимист
Ответить С цитатой В цитатник
Злохороший_человек   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:56 (ссылка)
Эх... а у меня в этом году он даже не открывался...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Купальный сезон... Среда, 08 Октября 2008 г. 14:46 (ссылка)
Злохороший_человек, а ты где живешь?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Злохороший_человек   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 16:33 (ссылка)
MyxuH, в подмосковье...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Купальный сезон... Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:06 (ссылка)
Злохороший_человек, и что, у вас там негде купаться? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку