MyxuH, ну моржи, потому что так называют людей, которые зимой купаются. Ну а вы практически (почти то биш) моржи. )) А вода скорее всего и не оч холодная, зато воздух уже обманчиво теплый. Простыть можно на раз-два!
Ну это я за себя говорю, другим может и ничего... )))