Суббота, 04 Октября 2008 г. 02:03
+ в цитатник
Фильм очень зрелищный и динамичный. Количество разнесенных в дребезги автомобилей приближается к миллиону. Вроде все хорошо... но после просмотра все равно осталось ощущение какой-то очередной голливудской тупости.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-