-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


В анналы истории!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belsky   обратиться по имени Комментарий к В анналы истории! Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Не обольшаяся ))) Скорее всего СМИ под этот закон не подпадают.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; В анналы истории! Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:30 (ссылка)
belsky, еще как подпадает. Я ведь сказал - оператор ЗАПИСАЛ программу специально для этого. И распоряжение гендира я видел.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 18:49 (ссылка)
да ладно, наверняка их 2 года всего хранят ты что-нибудь умное там сказал
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к В анналы истории! Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:11 (ссылка)
А что за радиопрограмма???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; В анналы истории! Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
да ладно, наверняка их 2 года всего хранят ты что-нибудь умное там сказал

Хуйня может быть умной, не спорю. Но хуйней она от этого не перестает быть ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; В анналы истории! Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:21 (ссылка)
Хочешь сказать что эфир всех телестанций тоже попадает в библиотеки?

Возможно с радиопрограммами -- это инициатива руководства. Ведь из своих программ можно делать повторы (или даже кому-нибудь продать, вдруг кто купит)))).

Второй вариант: если кто-нибудь из участников программы, когда-нибудь станет мегапопулярным -- можно будет на этих исторических записях нехило заработать.

PS: Это все предположения, взаправду конечно надо читать законы и интересоваться реальной практикой.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; В анналы истории! Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:57 (ссылка)
belsky, я сегодня уже читал этот закон, об обязательных копиях документов. Все радио- и телепрограммы отправляются в этот архив.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 01:02 (ссылка)
MyxuH, гы)))) не прошло и ...эээ...(сколько лет ты уже в СМИ работаешь?) как ты узнал об этом законе))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; В анналы истории! Среда, 01 Октября 2008 г. 13:55 (ссылка)
AiVily, а у нас все только что о нем узнали ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; В анналы истории! Среда, 01 Октября 2008 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
AiVily, а у нас все только что о нем узнали ))


Все на Европе Плюс о нем не знали?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; В анналы истории! Среда, 01 Октября 2008 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Исходное сообщение MyxuH:
AiVily, а у нас все только что о нем узнали ))


Все на Европе Плюс о нем не знали?

Судя по всему, да. По крайней мере, не знали программный директор, звукорежиссеры и ведущие. А распоряжение об отправке копий программ поступило от гендира только неделю назад.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку