Санамо обратиться по имени
Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 09:54 (ссылка)
Да! Кассетники навевают мысли о прошлом, о счастливом детстве... )) Когда любимая музыка переписывалась у друзей, записывалась с разных кассет на одну... В специальном ящичке у меня, например, стояли кассеты собственного производства (только самые любимые мелодии!!!) Мы с подругой Таиской, помнится, подолгу просиживали возле немецкого двухкассетника, нажимали кнопочки, стараясь вовремя успеть, чтоб записалось именно с того момента, с которого надо... ) Если счас подумать, то такой это бред был! Но... тогда нам казалось, что техника на грани фантастики! )))