-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ностальжи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санамо   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 09:54 (ссылка)
Да! Кассетники навевают мысли о прошлом, о счастливом детстве... )) Когда любимая музыка переписывалась у друзей, записывалась с разных кассет на одну... В специальном ящичке у меня, например, стояли кассеты собственного производства (только самые любимые мелодии!!!) Мы с подругой Таиской, помнится, подолгу просиживали возле немецкого двухкассетника, нажимали кнопочки, стараясь вовремя успеть, чтоб записалось именно с того момента, с которого надо... ) Если счас подумать, то такой это бред был! Но... тогда нам казалось, что техника на грани фантастики! )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:21 (ссылка)
Оксанина, а я делал целые мегамиксы на обычном двухкассетнике. Иногда получалось очень даже удачно, правда, сейчас кассета уже не сохранилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:02 (ссылка)
MyxuH, жаль... Было бы прикольно послушать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку