Исходное сообщение
шишири_мышишири:
если жизнью действительно наслаждаешься, то погода здесь вообще никак не влияет
Еще как влияет! вот хочешь ты насладиться природой, допустим. Побыть на ее лоне, тыкскызыть. Летом - пожалуйста, хоть голышом. А в другие времена года надо отгораживаться от природы одеждой, и чем дальше, тем больше. Если летом дождь, можно и под ним побегать-попрыгать - он теплый. А сейчас вон побегай под дождем... Пикник захотела устроить, ан нет! Ветер и дождь! И холод собачий. Зимой и то лучше, хоть снег есть - можно на лыжах, да в снежки, да снежную бабу, да в прорубь, да после бани в снег! А осенью-весной вообще ни туда, ни сюда.
Интересно, если бы у тебя ДР был не осенью, а, допустим, в июле, продолжала бы ты любить осень...?