-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Тепло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Тепло Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
Это да, только обогреватель спасает...
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Раньше у меня спрашивали городские жители: "Ну как там на даче? Не мерзнешь?"А теперь я у них спрашиваю, не мерзнут ли они. Ибо у меня котел, а у них холодные батареи.


И не смешно... И правда очень холодно! Особливо по утру, когда надо неимоверным усилием воли вытаскивать себя из теплой постели в холодную комнату, чтобы потом побыстрее засунуться в теплый халат. А еще первым делом на кухне я включаю газовые горелки, ставлю чайник. От этого тоже тепло становится! )))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 10:49 (ссылка)
:) у нас так я тебе все лето завидовала. а вообще, обогреватель рулит :) у нас еще и воды горячей нет. :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Тепло Вторник, 16 Сентября 2008 г. 11:56 (ссылка)
bertrisse, обогреватель жрет много электричества дорогого ))) А котел жрет газ, который на порядок дешевле, и обогревает весь дом, а не одну комнату ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 12:03 (ссылка)
MyxuH, не спорю. завидую. ты же воду провел? и газовым котлом можешь и горячей воды нагреть запросто.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Тепло Вторник, 16 Сентября 2008 г. 12:24 (ссылка)
bertrisse, ну да, у меня отопление и горячая вода ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:53 (ссылка)
Однако же даже в центре города в некоторых буржуазных домах тоже есть котлы)) Но их не включают. Из-за лени.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Тепло Вторник, 16 Сентября 2008 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:
Однако же даже в центре города в некоторых буржуазных домах тоже есть котлы)) Но их не включают. Из-за лени.

Ну буржуи вообще с жиру бесятся всегда. У них есть котлы, они и не включают, у них есть коттеджи на Майорке, они там не живут, у них есть океанские яхты, которые ржавеют на приколе... Не понять их, богатых, ага )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:11 (ссылка)
MyxuH, у меня есть дача в Пудовкино. Яхты нет, даже ничего близкого к ней нет)) Я тоже считаюсь за непонятную богатую?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку