| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
Раньше у меня спрашивали городские жители: "Ну как там на даче? Не мерзнешь?"А теперь я у них спрашиваю, не мерзнут ли они. Ибо у меня котел, а у них холодные батареи.![]()
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
Однако же даже в центре города в некоторых буржуазных домах тоже есть котлы)) Но их не включают. Из-за лени.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |