-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Back together again

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:11 (ссылка)
Не дай бог ВСЕМ такого секса)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Back together again Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:
Не дай бог ВСЕМ такого секса)))

А что, плохо было бы что ли? ))
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:43 (ссылка)
У тебя есть девушка??
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Back together again Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:47 (ссылка)
ploxovik, я уже много раз писал про нее )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:48 (ссылка)
а как же Лада?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Back together again Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:29 (ссылка)
ploxovik, да это же история из глубокой древности, я упоминал об этом в посте. Ей года три уже )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:03 (ссылка)
свалился под стол ))
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:32 (ссылка)
MyxuH, Ну Слава Богу
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:39 (ссылка)
Эх и Мухин.
Затащил девушку фпастель и забыл об этом уже на следующий год.
А через три года - ваапще в древности записал. Артефакт, ептыть.
Воистину, непостоянны вы, семя диавола.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:44 (ссылка)
Да, а она ведь ждет! Плачет горькими слезами. Ребеночка уже родила от Мухина. Или двух ребеночков. И они тоже плачут и кричат: "Папа, папа, ну где же ты!"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Back together again Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, чего это забыл-то? )) Ничего я не забыл ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Ай да Мухин! Ай да Сукин Сын!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Back together again Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Да, а она ведь ждет! Плачет горькими слезами. Ребеночка уже родила от Мухина. Или двух ребеночков. И они тоже плачут и кричат: "Папа, папа, ну где же ты!"

Замужем она давно, а детей пока нет. Так что не паниковать!))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку