Как Лада участвовала в конкурсе |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщениеploxovik:
вот это воспитание
Исходное сообщениеploxovik:
MyxuH, я знаю людей, у которых тоже совсем нет комплексов, но зато у них есть мозги, чтобы не сделать такого
Исходное сообщениеwwp:
Да ну, не верю )
Исходное сообщениеwwp:
Способна-то способна.. Но мотивация мне не понятна. Я понимаю там в 16 лет еще можно "разрывать стереотипы и поступать нестандартно"..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |