История о Ладе, юбке до колен и надувной кровати |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщениеwwp:
Ну у тебя иммунитет, это понятно. А допустим у твоей жены иммунитета не будет. Как ты отнесешься к ее изменам?
Некоторые дамские личности предлагают ввести кастрацию за измену мужа жене.
И даже всякие Лады не собьют меня с пути истинного, так как я на них уже выработал иммунитет.
Исходное сообщениеPSYchedelos:
А иммунитет вырабатывается на определенный антиген, опять же, со стороны медицины))) Следовательно, как можно быть на столько уверенным, что он выработался именно на "всяких Лад", а не именно на нее одну?
Исходное сообщение MyxuH
Знаешь, совсем недавно у меня выработался иммунитет на гепатит В. На любой вирус гепатита В, а не только на тот, который попал когда-то в мой организм )))Loreleya
Исходное сообщениеploxovik:
согласна) подумай сначала о своей девушке.
Исходное сообщениеwwp:
А если она в процессе "выкидывания кого-то из головы" ненароком залетит? Выкидывание, оно ведь того.. инстинкты, мозгом не особо кнотролируется.. Или порвется, допустим, контрациптив..
Исходное сообщениеploxovik:
MyxuH, надеюсь, мой мужчина тоже будет в него верить))))
Исходное сообщениеploxovik:
а если секс был не так крут? и зачем тогда вообще надо было?
а если секс был не так крут?
и к тому же с любимым в сексе должно всё устраивать, а если не устраивает, тогда надо искать другого
Исходное сообщениеploxovik:
с любимым в сексе должно всё устраивать, а если не устраивает, тогда надо искать другого
Исходное сообщениеwwp:
Наоборот, если девушка упала в обморок, надо не убегать, а смело пользоваться ситуацией )
Исходное сообщениеwwp:
Тогда используй нашатырь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |