-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


0,2 кота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:11 (ссылка)
вскоре Мухин будет местным сумасшедшим приютителем окрестных котов=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sai-san   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:40 (ссылка)
какой лапочка))
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:54 (ссылка)
я в Греции видел чёртову уйму кошек, их почти всех объединяла одна черта - длинные ноги, много длиннее, чем у кошек, живущих в нашей средней полосе. Видимо, это какая-то средиземноморская особенность.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Ой, Мух, как же я тебя понимаю! К нам в Энгельсе тоже постоянно приблудные кошки/коты приблудиваются. Только вся разница в том, что ты живешь в частном доме, а я на 10ом этаже 10этажного дома...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:41 (ссылка)
ski88er, а в городке в Штатах, в котором я жил, на улице бегали белки так же, как у нас кошки ))
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, а в городке в Штатах, в котором я жил, на улице бегали белки так же, как у нас кошки ))

да, люди, жившие в Штатах, говорили мне, что белок там немеренное количество. ходят чуть ли не по головам и роются в помойках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:42 (ссылка)
какая мордаха сладкая!!! :)))) и усищи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 21:31 (ссылка)
Антон, хороший кот из этого 0,2 получится))) оставляй, не пожалеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:32 (ссылка)
кто-то пронюхал про твое большое сердце и подкидывает тебе котов)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 0,2 кота Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Листва:
Антон, хороший кот из этого 0,2 получится))) оставляй, не пожалеешь)

Если это кот, то, возможно, оставлю. Если кошка - отправлю на дальний кордон. Многочисленных потомств мне тут не нужно, а тратиться на операцию для дворовой кошки как-то недосуг ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 09:18 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение MyxuH
Он пришел с утра и стал пищать под крыльцом. Маленький, худой и очень страшный.

И ничего он не страшный, а очень даже классный!!! )) Ни за что не поверю, что ты способен такое чудо вывезти куда подальше... )) Ну откормишь его (вернее её... Я права?), будет ладная киса!
Ты же добрый, Мухин!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 0,2 кота Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 09:47 (ссылка)
MORDOSYA, нафига мне тут куча котят? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:27 (ссылка)
))) Ну не знаю... По крайней мере ближайшие месяца 4 потомство тебе не светит, мала она еще... ))) Кстати, если у Бони твоей (я правильно говорю?) хотя бы один из рыжих детей будет мужчиной, тогда он мой! Надо только, блин, Настасью мою уговорить. Будешь мне помогать уговаривать?! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 0,2 кота Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:48 (ссылка)
MORDOSYA, все рыжие уже разобраны ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Ну тогда и серый подойдет! ))) Для меня это не принципиально! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку