-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сводные, единокровные, единоутробные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фыф   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:27 (ссылка)
а я свою единокровную сестру всегда сводной называла... спасибо за инфо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:12 (ссылка)
а степень родства единокровных и единоутробных сестер-братьев одинаковая?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:49 (ссылка)
вот оно что. а разводные бывают?
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:55 (ссылка)
у мамы есть и единоутробные брат и сестра и сводная сестра. а вот единокровные сестры есть тока у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сводные, единокровные, единоутробные Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
а степень родства единокровных и единоутробных сестер-братьев одинаковая?

Да, одинаковая. Все они - близкие родственники.
Но на всякий случай можно этот момент уточнить у s0918 ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сводные, единокровные, единоутробные Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
вот оно что. а разводные бывают?

И разводные бывают, и "бако" тоже бывают )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:01 (ссылка)
ну вот, везде дискриминация...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сводные, единокровные, единоутробные Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
ну вот, везде дискриминация...

В чем дискриминация?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:44 (ссылка)
MyxuH, ну прислушайся к звучанию слов:
е д и н о к р о в н ы й
е д и н о у т р о б н ы й.
Получается, что женщина - не более чем утроба.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сводные, единокровные, единоутробные Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
MyxuH, ну прислушайся к звучанию слов:
е д и н о к р о в н ы й
е д и н о у т р о б н ы й.
Получается, что женщина - не более чем утроба.

А мужчина - не более, чем кровь тогда? )))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:53 (ссылка)
да, кстати, пришло в голову, что всвязи с развитием суррогатного материнства понятие единоутробный несколько устарело :)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
А мужчина - не более, чем кровь тогда?

ну так одно дело КРОВЬ - там "мы с тобой одной крови, ты и я" :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сводные, единокровные, единоутробные Среда, 03 Сентября 2008 г. 10:07 (ссылка)
DUSHENKA, предлагаешь единокровных называть "единояйцевыми" или "единоспермными"? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 11:12 (ссылка)
Нет, женщины не только утробы. Они еще развлекают нас смешными комментариями :)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 11:49 (ссылка)
MyxuH, единояйцевый мне нравится :)
а еще их можно звать "одинхуй" :)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Нет, женщины не только утробы.

Они еще и сиськи :)

Они еще развлекают нас смешными комментариями :)

звучит как "а!!! говорящая баба!!!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сводные, единокровные, единоутробные Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Исходное сообщение wwp
Нет, женщины не только утробы.

Они еще и сиськи :)

Они еще развлекают нас смешными комментариями :)

звучит как "а!!! говорящая баба!!!" (с)

Ааа!! Комментирующая баба!!! ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:38 (ссылка)
MyxuH, зато о поводу "одинхуя" возражений не последовало :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сводные, единокровные, единоутробные Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
MyxuH, зато о поводу "одинхуя" возражений не последовало :)

А нам однохуйственно )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку